ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье
21.01.2018
05:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы - общение на любые темы! » Ваши Творения » Готовые Проекты » Shitass (ооочень ооооооооооочень хардкорный платформер)
Shitass
XPlayДата: Четверг, 01.12.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Творец
Награды: 2
Статус: Offline

Во времена драконов и рыцарей, в одной маленькой деревушке, один из мастеров создал куклу.Он высек её из волшебного камня,она должна была доставлять радость всем кто её окружает, но эта кукла оказалась не такой уж доброй как хотелось бы ,а даже наобарот злобной,грубой и хамоватой. Она постоянно устраивала пакости и коварные розыгрыши. Эту куклу прозвали Засранцем за её вредность и заточили её в гробницу.Но время летит и через пару тысяч лет Засранец выбрался из заточения из своей комнаты в гробнице,но чтобы выбраться из всей этой ситуации нужно пройти много ловушек и фортификаций.
Тут начинается геймплей.Я надумывал сделать 10 уровней поделив каждый на 10 зон, но подумал что такое слишком для меня и оставновился на 5 уровнях. smile

Скачать :)

PRO-GRESSORДата: Среда, 07.12.2011, 21:27 | Сообщение # 2
Гетьман
Класная игруха,молодец!!! biggrin

Щоб щось зробити треба хотіти.

daGamerДата: Среда, 07.12.2011, 21:34 | Сообщение # 3
копирайтер
Продолжение не думаешь сделать? Эта игра немало шумихи навела и думаю, что не менее качественное продолжение обречено на успех smile

Dubstep in my veins

EvilTornДата: Среда, 07.12.2011, 21:54 | Сообщение # 4
Пьяный мастер
Награды: 5
я к сожалению полный нуб, и третий уровень так и не смог пройти, хотя и сидел над ним не меньше часа...
не выходит у меня прыгать по стенам, в том же митбое.это делается как то попроще=)

Я пишу с ошибками, по тому,что липнет клава...

AlttarBoyДата: Четверг, 08.12.2011, 13:32 | Сообщение # 5
Бешеный программер
ИМХО лулшый платформер на скирре specool

(( и все таки у меня алергия на пробел

Сообщение отредактировал AlttarBoy - Четверг, 08.12.2011, 13:33

Форумы - общение на любые темы! » Ваши Творения » Готовые Проекты » Shitass (ооочень ооооооооооочень хардкорный платформер)
Страница 1 из 11
Поиск:

thevic.ru © 2018Хостинг от uCoz