ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
22.06.2018
12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы - общение на любые темы! » Ваши Творения » Готовые Проекты » Boxman (от создателя супер кроли 1 и 2.)
Boxman
АлексДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Привет всем. Я aleksander, создатель Супер Кроли 1 и 2. Это моя новая игра. С начала не будет понятно что происходит, но по мере прохождения всё будет проясняться. Немного о сюжете: однажды злобная жижа(не знаю как это можно назвать по другому) украла краски у мира. Теперь всё стало чёрно-белым. Главный герой лишился памяти и просто хотел узнать что происходит. Но потихоньку цвета начнут возвращаться. Это вы можете заметить на первом боссе, когда попытки в его прохождении превысят 20. Потом пушки будут стрелять красными ядрами. Появится цветной комикс и последний босс будет зелёного цвета. О геймплее: вам придётся пройти небольшое количество уровней и четыре босса. уровни короткие. Боссы не очень лёгкие. При большом старании можно найти места где босс вам не причинит вреда (1-3 босс). На последним боссе проиграть нельзя!. Нет надписи конец игры. примечание: на боссах если вы дотрагиваетесь до надписи КОНЕЦ ИГРЫ вам придёться начать игру с начала, если на обычном уровне у вас просто увеличится количество попыток.
Ну и конечно же скриншоты:

Ссылка на скачивание: http://rghost.ru/33167671

Жду отзывов. Спасибо за внимание. До следующей темы.
Прикрепления: 8506250.png(13.8 Kb) · 6917379.png(41.0 Kb) · 9965758.png(36.8 Kb)

Сообщение отредактировал Алекс - Воскресенье, 04.12.2011, 22:53

SeverfoksДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:24 | Сообщение # 2
CG art
Награды: 5
Статус: Offline
Чрезмерно хардкорно на мой взгляд.

использование Adobe Flash ProCS5
Художник не доказывает, а показывает

Форумы - общение на любые темы! » Ваши Творения » Готовые Проекты » Boxman (от создателя супер кроли 1 и 2.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

thevic.ru © 2018Хостинг от uCoz