ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник
18.12.2017
15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы - общение на любые темы! » Конкурсы » Конкурс #1 » Конкурс "Игра на Новый Год!" - ИТОГИ!
Конкурс "Игра на Новый Год!" - ИТОГИ!
TheViCДата: Суббота, 23.06.2012, 13:02 | Сообщение # 1
РеволюционеР
Награды: 3
Статус: Offline
Как многие знают недавно на сайте Construct.gfaq.ru проходил конкурс. 6 ЯНВАРЯ 2012 года он окончился, но в связи с тем что сайт был заблокирован итоги опубликовались тут, лишь сегодня.
Ранее на Construct-Contest.BlogSpot.Com.

Ровно семь дней потребовалось членам жюри на подведение итогов, и сегодня мы их объявим.
Напомним что к конкурсу были приняты 4 игры.

Призов было 2:
Лучшая игра - 300 рублей
Дополнительный приз за лучшую графику - 300 рублей

Спонсирован конкурс был пользователем Severfoks и TheVic.
Членами жюри были: Vicu2010, Severfoks, Yani-X и GeorgeThreeD.

ИТОГИ!!!

Оценки от всех членов жюри

TheVic:

В погоне за рождеством - 10/10 - Отличная игра! Атмосфера НГ передана прекрасно, хардкор умеренный - бесконечно проходить тот же самый уровень не приходится(если прыгать конечно). Графика на высоте, общее оформление заслуживает похвалы! Но можно было доработать чек-поинтами и LOS'ом для поведения врагов.

Winter King - 8/10 - Отличная игра. Графика на уровне, игровой процесс уныл но затягивает. В отличии от других членов жюри эту игру я прошёл полностью. Музыка забавляет. Хардкора тут нет, просто механика неудобная...

NYG - 8/10 - Самая оригинальная игра!!! Графика конечно не блещит, но смотреть можно. Геймплей хорош, только рассчитан на миллионное похождение... В целом игра удалась, прошёл - понравилось!

New Year Contest - 5/10 - По мне не так-уж плохо. Я обожаю "Пятнашки" и проходить первый уровень мне было интересно. Что касаемо игровой лексики то она унижает игрока, за что я отобрал остальные 5 баллов. Понравился конец "Мечты Сбываются)".

Severfoks:

В погоне за рождеством - 8/10 Хорошо. Потому что всё доходчиво и понятно, автор не стал придумывать велосипед а сделал акцент на простоту. Общее оформление не эталон, но довольно таки не плохо, не смотря что многое можно было сделать иначе.

NYG - 5/10 - Не затейливая на первый взгляд игрушка но как оказалось для меня весьма харкорная. Застрял я на локации "Детский дом" что собственно и не далеко от старта уровня, Но преодалеть своё терпение я не смог и спустя 5 минут я вышел из игры. Оформлено вполне приемлемо, но геймплей не приглянулся.

Winter King - 5/10 Не понравилось.Опять же я как любитель простых не замысоватых игр (как исобственно большая часть всей игровой аудитории). Перезапускал игру неоднократно, потому что действительно хотелось понять и вникнуть в процесс её сюжета, ведь графика вполне обнадёживающая, но увы я то и дело ждал когда ГГ вылетет из-за краёв экрана, или смотрел как он ломется.

New Year Contest - 3/10 Молодец автор что сделал, плюс его друзьям за участие в игре (в качестве спрайтов), но лично я меньше всего надеялся увидеть "пятнашки", а уж если их и делать это должно было быть что-то сверх умопомрочительное в плане оформления. За грубость в игре минус.

GeorgeThreeD:

В погоне за рождеством - 9/10 - Хороший платформер, приятно оформлен. Атмосфера праздника передана прекрасно. Конечно не помешало бы реализовать контрольные точки, для облегчения процесса прохождения.

Winter King - 6/10 - Тут баллы в основном получены за необычную механику. Но в целом игра получилась довольно скучной, не хватило терпения даже первый уровень дострелять. Хочется больше динамики, подвижных противников и т.д.

NYG - 4/10 - Идея интересная, но реализация конечно подкачала. Очень много недочетов в плане механики игры. Не предусмотрен выход из игры в процессе прохождения, нет перезапуска уровня в случае падения в пустоту за пределами игрового поля и т.д.

New Year Contest - 2/10 - Баллы только, за участие. Оскорбление игрока в случае проигрыша, использование выражений вроде "Не просри шанс"... Не красят никакую игру, особенно на тематику новогодних праздников.

*По техническим причинам уважаемый Yani-x не смог дать свои оценки.

Места расположились так:

1. В погоне за рождеством - 27 баллов. Лучшая игра в конкурсе и приз в 300 рублей webmoney //// Скачать

2. Winter King - 19 баллов. ////Скачать

3. NYG - 17 баллов. ////Скачать

4. New Year Contest - 10 баллов. ////Скачать

*К сожалению никто не смог покорить графикой Severfoks'а, и приз за лучшую графику и 300 рублей webmoney пойдут на развитие НОВОГО русскоязычного коммъюнити Construct'а.

Спасибо за внимание!

AHTuCTATuKДата: Суббота, 23.06.2012, 13:15 | Сообщение # 2
добрый модер
Награды: 3
Статус: Offline
=))) да да... помним... !

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА

Форумы - общение на любые темы! » Конкурсы » Конкурс #1 » Конкурс "Игра на Новый Год!" - ИТОГИ!
Страница 1 из 11
Поиск:

thevic.ru © 2017Хостинг от uCoz