ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
11.12.2018
14:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы - общение на любые темы! » Ваши Творения » Проекты в разработке » Planes! (Теперь это уже можно назвать "недоигрой")
Planes!
SanchesДата: Четверг, 15.12.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Planes! - скорее всего так будет называться моя игрушка.
На данный момент уже можно повоевать вдвоём за одним компьютером, правда, пока ещё нет подсчёта очков (это связано с тем, что потом я буду делать процент попаданий и т.п., а багов ещё хватает...)
Вся графика, что пока есть, нарисована во встроенном в CC редактор (мне было лень из-за каждого спрайта открывать GIMP biggrin )
Разработка AI всё ещё продолжается (почти безуспешно, правда smile )
Скрины:

Немного о разработке игры smile :

Когда выйдет новая версия, в ней будет исправлено зависание самолётика после уничтожения и респауна

Добавлено (11.12.2011, 10:38)
---------------------------------------------
Также появится огонь, тоже спрайтовый - партиклы не дружат с канвасом...
Вроде ФПС не падает ниже 150 в Unlimited-режиме, полностью налажен респаун самолётиков после "расстреливания", теперь облака бесконечные, и пули отображаются на облаками в одиночной игре.

P.S. я просто приболел, делать нечего, вот и конструирую самолёты broken

Добавлено (15.12.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Если у кого есть время - можете помочь в написании интеллекта противника =)
Что-то вдохновения нету его писать.
Есть несколько вариантов, как заставить врага по крайней мере не влетать пропеллером в пол, стрельбу реализовать - самое простое.

Прикрепления: 2956431.jpg(75.6 Kb) · 6947400.jpg(73.3 Kb) · 4622384.jpg(76.1 Kb) · 2403910.rar(1.48 Mb)

Сообщение отредактировал Sanches - Суббота, 10.12.2011, 23:34

Форумы - общение на любые темы! » Ваши Творения » Проекты в разработке » Planes! (Теперь это уже можно назвать "недоигрой")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

thevic.ru © 2018Хостинг от uCoz