ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник
18.12.2017
15:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы - общение на любые темы! » Ваши Творения » Проекты в разработке » Башня Логрима (Фэнтези ПвП)
Башня Логрима
SternДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:39 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Доброй всем ночи! Работая над основным проектом, точнее в образовавшийся перерыв, так случилось что мое воображение породило эту мини-веселуху...

"Теснота каменых стенных стен, мерцающие фонари, высеченные из камня лица, близость противника в таких же условиях... как загнанные крысы... у которых есть простой выбор - либо погибнуть в страшной ловушке , либо стать чемпионом, одержав верх над всеми - Логрим ставит этот выбор перед десятками героев и искателей приключений, заточенных в его Башне... Отсюда нет выхода. Лишь сам Логрим решает кто достоин. С каждым этажом, с каждым уровнем их становится все меньше. И не важно, что они будут использовать, разящую сталь, быстрые стрелы или вычурную магию - только один должен выжить и предстать перед хозяином Башни..."

- Что это будет?
Динамичный фэнтези ПвП на одном компе, а возможно и по сети. Небольшой одиночный режим, чтобы попробовать свои силы перед тем как порубить друга - приложится.
- Что уже сделано?
Нарисовано более 80% нужных для играбельной версии спрайтов, почти все анимировано(персонажи, уровень, бонусы и т.д.), проработаны основы механики

Новости и новые скрины буду выкладывать по мере разработки.

Сообщение отредактировал Stern - Пятница, 09.12.2011, 11:15

EvilTornДата: Вторник, 06.12.2011, 03:01 | Сообщение # 2
Пьяный мастер
Награды: 5
Удачи в поиске! выглядит не плохо=)
есть конечно в скринах,много того что мне не по душе=)
но впринципе...короче +

Я пишу с ошибками, по тому,что липнет клава...

SternДата: Вторник, 06.12.2011, 06:07 | Сообщение # 3
Сержант
Поделись замечаниями в личку, плз. Что сам замечаю - черновик пустоват. Это ессно поправлю декором интересным всяким, сверху считай будут показатели хп и выносливости/магии.

Доп. инфа:

- Планируется( и уже нарисовано) по 2 удара основных у каждого персонанажа, плюс по одной спец. способности. Плюс две уникальных атаки в бонусах(вот те морды на каждой платформе спаунят бонусы и не только...) Итого по 5 абсолютно разных по действию атак и способностей для каждого персонажа, кроме этого имеем динамичное свободное перемещение по платформам, полезные бонусы, особенность блокирования(о ней позже)))), опасные объекты/ловушки на уровнях посложнее - есть где разгуляться и применить свою тактику для каждого героя.

SternДата: Вторник, 06.12.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Сержант
Еще пара спрайтов из Башни Логрима)
Прикрепления: 8848331.png(16Kb) · 2402073.png(9Kb)

Форумы - общение на любые темы! » Ваши Творения » Проекты в разработке » Башня Логрима (Фэнтези ПвП)
Страница 1 из 11
Поиск:

thevic.ru © 2017Хостинг от uCoz