ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
18.10.2018
10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форумы - общение на любые темы! » Construct Classic » Техническая поддержка CC » Костная анимация, интересно)
Костная анимация, интересно)
AHTuCTATuKДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:24 | Сообщение # 16
добрый модер
Награды: 3
Статус: Offline
На англ. форуме был исходник про дракошу, (оранжевого цвета), все это там реализовано, но в событиях уж0с, там надо разбираться так как километр этих событий, но за то все красиво сделано, + там же реализация жидкости, домой приду скину сюда... ну может у кого он есть...

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА

allxumukДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:31 | Сообщение # 17
Сержант
Награды: 2
AHTuCTATuK, тот с шестерёнками исходник? Этот.
Прикрепления: gearsnew.cap(496.3 Kb)

Сообщение отредактировал allxumuk - Понедельник, 12.12.2011, 14:39

AHTuCTATuKДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:51 | Сообщение # 18
добрый модер
allxumuk, Да ты прав, это он самый тут это все реализовано, конечно по моему не через костную или может через костую анимацию, ну посмотрите тут реализация на высоком уровне что можно слепить на констракте... спасибо allxumuk, я конечно пытался разобраться но так и не вник что там... очень сложно для меня, там математические расчеты всякие с которыми я не дружу.

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА

TheViCДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:34 | Сообщение # 19
РеволюционеР
Quote (allxumuk)
AHTuCTATuK, тот с шестерёнками исходник? Этот.

Да. С виду всё отлично, но на деле глючно. Руки крутятся на выверт из тела. Казалось бы отдаление сделано хорошо, но стоит стукнутся об стену как появляется глюк.... Что касаемо кода то это ужс... не думаю что кто-то кроме автора сможет разобраться в этом коде((

AHTuCTATuKДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:44 | Сообщение # 20
добрый модер
Vicu2010, да на счет кода там реально жесть, сам не разобрался... но анимация приличная, если бы разобраться то можно все эти баги убрать как то !

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА

Форумы - общение на любые темы! » Construct Classic » Техническая поддержка CC » Костная анимация, интересно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

thevic.ru © 2018Хостинг от uCoz