ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник
18.12.2017
15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 17«12341617»
Форумы - общение на любые темы! » Другое » Администрация » Предложения по улучшению сайта (Сюда пишем свои предложения и замечания)
Предложения по улучшению сайта
XPlayДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:35 | Сообщение # 1
Творец
Награды: 2
Статус: Offline
Приветсвую. Наконец-появился нормальный форум, по scirra. Остается только поправить некоторые недочеты и помочь в наполнением контентом и юзерами.

1.Нехватает кнопочки перехода к профилю в верху долго искал как зайти к себе в профиль. smile
2.Чуть по редизайнить некоторые элементики smile
3.И конечно же попросить помощи в рекламе или опубликовать как новость о появлении сайта на сайтах друзей.
4.Убрать капчу при создании тем)

пожалуй пока все smile

AHTuCTATuKДата: Среда, 30.11.2011, 00:32 | Сообщение # 16
добрый модер
Награды: 3
Quote (Vicu2010)
не знаю почему не работает((

там вроде где то есть такой пунктик что надо и на форуме отдельно дать права... потому что перезашел и ничего все также...
Кстати на будущее сделать раздел секретный для модеров и админа, как на ConstructConstruct было... очень даже хорошо, а то все проблемы сайта и т.д на всеобщее обозрение...

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Среда, 30.11.2011, 00:37

RaflДата: Среда, 30.11.2011, 04:33 | Сообщение # 17
Подполковник
Награды: 8
Ошибок, на главной, тьма.

например:

Сегодня наш сайт получил домен CONSTRUCT.GFAQ.RU чем мы благодарим администрацию http://gcup.ru и http://gfaq.ru.

Все таки лучше

Сегодня наш сайт получил домен CONSTRUCT.GFAQ.RU, за что мы благодарим администрацию http://gcup.ru и http://gfaq.ru.

или еще вот это

Здравствуйте! Я пишу эту тему, так как нужна помощь по наполнению сайта. Чем быстрее наполнится сайт, тем быстрее начнётся этап второй - наполнение сайта пользователями, рекламирование сайта, война.

И так, список нужных вещей:
Игры для раздела "игры".
Статьи, уроки по Construct для раздела "обучение".
Например, урок "ТДС своими руками" или "FAQ по Construct" и тд.
Лого сайта...

Вообщем чем сможете, тем помогите. Если кто-то готов помочь, то внизу, в комментариях, опишите то, чем вы намерены помочь сайту, чтобы не возникло путаницы, типа все делаю одно и тоже. Так-же сюда пишите ваши пожелания, сам я сейчас очень занят, но напишу ещё как минимум 2 урока.

Что касаемо второго этапа, это будет что-то типа война между сайтами!

Это не полностью исправленный текст. Красным я добавил отсутсвующие знаки.

И еще вот эта фраза убила -
это будет что-то типа война между сайтами!

Какая нафиг война? С кем?

Вам нужен редактор, который бы составлял текст новостей, редактировал их.

Сообщение отредактировал Rafl - Среда, 30.11.2011, 05:03

KaMiKaZaДата: Среда, 30.11.2011, 06:29 | Сообщение # 18
Оружейник
Хм...
Как-то не понятно. AHTuCTATuK и Damir Друзья "стражников", остальные новопринятые просто "стражники".

Если ищешь слишком долго - потеряешь больше, чем найдешь.
Буду модерировать цветным. :З

AHTuCTATuKДата: Среда, 30.11.2011, 12:40 | Сообщение # 19
добрый модер
Quote (KaMiKaZa)
Как-то не понятно. AHTuCTATuK и Damir Друзья "стражников", остальные новопринятые просто "стражники".

я вот тоже не понял что это !

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА

RaflДата: Среда, 30.11.2011, 14:28 | Сообщение # 20
Подполковник
Награды: 8
Лучше заботится о наполнении сайта, чем о причине и следствии. Я так понял, что все приняли позицию "Великих мастеров!" и презирают любое проявление нубства. Что за настрой товарищи? Давно ли все ушли от слова "новичек"? Сделайте ту же 3-match или "водопроводчик", эксперты вы наши. Да тот же Arcanoid никто так и не сделал на конструкте. battle city я так и не увидел. Единственное, что я видел более менее нормальное, это то что делал troyq.

Это я к тому, что не нужно пинать новичков, нужно им помогать. В конце концов они помогут нам в итоге. Просто кто-то осуждает новичков, а это цепляет, т.к. все мы были новичками. А те кто пишут "как сделать игру" - скорей всего тролли.

Сообщение отредактировал Rafl - Среда, 30.11.2011, 14:29

AHTuCTATuKДата: Среда, 30.11.2011, 15:37 | Сообщение # 21
добрый модер
Quote (Rafl)
Лучше заботится о наполнении сайта, чем о причине и следствии. Я так понял, что все приняли позицию "Великих мастеров!" и презирают любое проявление нубства. Что за настрой товарищи? Давно ли все ушли от слова "новичек"? Сделайте ту же 3-match или "водопроводчик", эксперты вы наши. Да тот же Arcanoid никто так и не сделал на Construct. battle city я так и не увидел. Единственное, что я видел более менее нормальное, это то что делал troyq.

Это я к тому, что не нужно пинать новичков, нужно им помогать. В конце концов они помогут нам в итоге. Просто кто-то осуждает новичков, а это цепляет, т.к. все мы были новичками. А те кто пишут "как сделать игру" - скорей всего тролли.

Rafl, ты не понял нашу позицию, дело не в том что новички задают вопросы, это нормально, а задают тупые вопросы о которых уже есть ответы, многие просто не хотят поискать допустим, создаются темы клоны и т.д. а не в том что новички такие тупые все... или просто грубо говоря создаются такие темы как я зарегился а как создать игру....

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Среда, 30.11.2011, 15:38

KaMiKaZaДата: Среда, 30.11.2011, 16:12 | Сообщение # 22
Оружейник
Поддерживаю AHTuCTATuK' а.

Вот к примеру инцидент:
Пользователь Sanches публикует простой и хороший пример "Физика самолёта в 2D". Тема благополучно уходит на вторую страницу, а очередной новичок верещит "Дайте исходник самолёта в 2D".
Мне, конечно, все понятно. Новичок в программе, новый пользователь.. но в какие ворота это уже лезет?

Rafl, Никто из нас не говорил, что все новички - дураки, мечтающие свести нас с ума своими банальными вопросами. Я лишь придерживаюсь позиции, что они лентяи, не желающие сами что-либо искать.

Ясное дело, не все новички такие. Но,как не печально, большинство именно такое, как я описал выше. dry

Если ищешь слишком долго - потеряешь больше, чем найдешь.
Буду модерировать цветным. :З

TheViCДата: Среда, 30.11.2011, 16:49 | Сообщение # 23
РеволюционеР
Rafl, Да, ошибки мне свойственны, пока-что у меня нет средств на редактора, нормальный домен и тд..
Друзья стражников переведены в стражники! Стражники являются модераторами!

MoonKing(DrZoidberg)Дата: Среда, 30.11.2011, 17:19 | Сообщение # 24
Рядовой
Награды: 1
Ещё можно сделать новости на Главной Странице как на gcup. Думаю, будет красиво.

На старом сайте был известен как _-Lemoon-_(вроде:) )
Программист - Illusion Studio

FEARDEATHДата: Среда, 30.11.2011, 22:58 | Сообщение # 25
плакали мои соседи
открою тайну новости и так на главной странице

AHTuCTATuKДата: Среда, 30.11.2011, 23:12 | Сообщение # 26
добрый модер
Кстати вроде сайт получил домен CONSTRUCT.GFAQ.RU а почему он до сих пор с аббревиатурой Ucoz ???

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА

TheViCДата: Среда, 30.11.2011, 23:17 | Сообщение # 27
РеволюционеР
Quote (AHTuCTATuK)
Кстати вроде сайт получил домен CONSTRUCT.GFAQ.RU а почему он до сих пор с аббревиатурой Ucoz ???

доступны оба домена) или ты о чём?

Сообщение отредактировал Vicu2010 - Среда, 30.11.2011, 23:17

AHTuCTATuKДата: Среда, 30.11.2011, 23:18 | Сообщение # 28
добрый модер
Все понял, точно, у меня просто такой и стоит construct.ucoz.ru !

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА

KrizalisДата: Среда, 30.11.2011, 23:37 | Сообщение # 29
Маэстро
Награды: 4
В оформлении ресурсов главное — простота, для своего и сайта и форума дизайн делал я, новости писал тоже я (не реклама xD). После дипломной могу помочь, если никто не против этой помощи.

Что касается этого сайта и форума — немного серо и не эргономично что ли, однако коллектив, который здесь, хороший, не соскучишься, как говорится. =)

В любом случае, удачи в этом нелегком деле.
Если что, могу тоже выделить поддомен с базой данных, будет construct.fonline.su, к примеру. =)

Устал? Умри. © Krizalis.

Сообщение отредактировал Krizalis - Среда, 30.11.2011, 23:39

AHTuCTATuKДата: Среда, 30.11.2011, 23:40 | Сообщение # 30
добрый модер
Кстати народ кто может статью перевести это самое хорошее обучение PLATFORM SCHOOL

вернее даже не статью а исходники, там 9 частей вроде, обучение созданию игр прямо исходников сделано... клевое обучение как я посмотрел я перевел первую часть урока... могу выложить !
просто везде она на английском языке, а у нас она будет на русском языке !

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА

Форумы - общение на любые темы! » Другое » Администрация » Предложения по улучшению сайта (Сюда пишем свои предложения и замечания)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:

thevic.ru © 2017Хостинг от uCoz