ГлавнаяРегистрацияВход Среда
22.11.2017
12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 17«121314151617»
Форумы - общение на любые темы! » Другое » Администрация » Предложения по улучшению сайта (Сюда пишем свои предложения и замечания)
Предложения по улучшению сайта
XPlayДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:35 | Сообщение # 1
Творец
Награды: 2
Статус: Offline
Приветсвую. Наконец-появился нормальный форум, по scirra. Остается только поправить некоторые недочеты и помочь в наполнением контентом и юзерами.

1.Нехватает кнопочки перехода к профилю в верху долго искал как зайти к себе в профиль. smile
2.Чуть по редизайнить некоторые элементики smile
3.И конечно же попросить помощи в рекламе или опубликовать как новость о появлении сайта на сайтах друзей.
4.Убрать капчу при создании тем)

пожалуй пока все smile

RaflДата: Среда, 28.12.2011, 17:00 | Сообщение # 211
Подполковник
Награды: 8
У меня касперский 2012 я разобратся в нём не могу.

Лицензионный, или скачан "от куда не помню"?

Vic, переезжай на платный хост, 400 р в месяц наскребем. Может я глупость спорол, не разбераюсь в защите сайтов абсолютно, но думаю что отдельный хостинг поможет.

DamirДата: Среда, 28.12.2011, 17:04 | Сообщение # 212
Музыкант
Да лицензионный. Уже удалил 15 троянцев.

SeverfoksДата: Среда, 28.12.2011, 17:05 | Сообщение # 213
CG art
Награды: 5
у меня стандартный майкрософт секьюрити. ниразу ничего с интернета просто так не ловил, а при закачке чего либо идут предупреждения.

использование Adobe Flash ProCS5
Художник не доказывает, а показывает

TheViCДата: Среда, 28.12.2011, 17:17 | Сообщение # 214
РеволюционеР
Награды: 3
Quote (Severfoks)
а при закачке чего либо идут предупреждения.

а можно по подробней?

AHTuCTATuKДата: Среда, 28.12.2011, 17:17 | Сообщение # 215
добрый модер
Quote (TheViC)
блин, онлайн проверки ничё не показывают((

Это не обязательно вирусы, это могут быть и файлы в которых есть какой то код для страниц, антивирь определяет как вирус, поэтому это не факт !
антивирусы такая тупая вещь, я ими вообще не пользуюсь и все в поряде... они не нужны, просто знайте и думайте что качаете...!

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА

TheViCДата: Среда, 28.12.2011, 17:21 | Сообщение # 216
РеволюционеР
AHTuCTATuK, но где и когда поевляются вирусняки? если проблема была в тех хмл фалах то они уже удалены.

TheViCДата: Среда, 28.12.2011, 17:21 | Сообщение # 217
РеволюционеР
Quote (AHTuCTATuK)
антивирусы такая тупая вещь, я ими вообще не пользуюсь и все в поряде... они не нужны, просто знайте и думайте что качаете...!

аналогично... специально для того чтобы посмотреть сайт аваст скачал..

AHTuCTATuKДата: Среда, 28.12.2011, 17:23 | Сообщение # 218
добрый модер
Quote (TheViC)
AHTuCTATuK, но где и когда поевляются вирусняки? если проблема была в тех хмл фалах то они уже удалены.

в юкозовских сайтах есть собственный антивирь по этому это ложная тревога, касперский выкиньте на помойку.. это бред, любой антивирь сам состоит из вирусов особенно если он бесплатный... !
что касается касперского в нем сидят вирусы если вы не переходите на платную версию... все дело в продажах... если не покупаете значит вам вирус в подарок с обновлением... Dr. WEb убейте при первой возможности... если антивирь бесплатный заметьте это г.... просто вы еще не натыкались... ! раньше был вирус такой чернобыль назывался ой ой ой... сейчас конечно он не страшен так как сам процессор имееет защиту от температуры, а раньше комп горел синем пламенем... !

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА

SeverfoksДата: Среда, 28.12.2011, 17:35 | Сообщение # 219
CG art
Награды: 5
Quote (TheViC)
Quote (Severfoks)
а при закачке чего либо идут предупреждения.

а можно по подробней?

это я имел ввиду в целом. косяков от сайта в сторону своего компа я не ощущаю . всё в норме

использование Adobe Flash ProCS5
Художник не доказывает, а показывает

AHTuCTATuKДата: Среда, 28.12.2011, 17:39 | Сообщение # 220
добрый модер
Severfoks, Все правильно Север, у меня тоже ничего нет, это ложная тревога,а еще выкиньте свои антивири !

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА

DamirДата: Среда, 28.12.2011, 17:45 | Сообщение # 221
Музыкант
Quote (AHTuCTATuK)
,а еще выкиньте свои антивири !

Тогда компьютеру можно сказать пока. Что касается антивируса то он лицензионный и куплен.
А троянцы появились тогда кода выскочил этот код, антивирус написал, что совершена троянская отака.
Вроде все вирусы удалил.

AHTuCTATuKДата: Среда, 28.12.2011, 17:47 | Сообщение # 222
добрый модер
Quote (Damir)
Тогда компьютеру можно сказать пока. Что касается антивируса то он лицензионный и куплен.
А троянцы появились тогда кода выскочил этот код, антивирус написал, что совершена троянская отака.
Вроде все вирусы удалил.

Товарищ Дамир вы знаете что такое ТРОЯН ??? это система передачи данных от пользователя к злоумышленнику, в данный момент троянов в инете 60000000000 вот столько... но 95% из них не рабочие, я сам разбирал троян и знаю что это, и еще раз говорю, антивирус дается для того чтобы вы его купили... и все... я уже 2 год сижу без антивиря. он мне не нужен, потому что только от него проблем и куча... !

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА

ArmaggeDroidДата: Среда, 28.12.2011, 17:48 | Сообщение # 223
Доминатор нового поколения
любой антивирь сам состоит из вирусов

Пфф. Во-первых, из их сигнатур. Во-вторых, антивирус нужен либо тем, у кого своей головы на плечах нет, либо очень занятым людям, которые не могут уследить за общей обстановкой в системе. Ну а в-третих, согласен, человеку, не относящемуся к вышеперечисленным, антивирь не нужен. Касперский - г****, согласен полностью. Срабатывает на каждый чих.

З.Ы. А ресурсов-то сколько антивирус потребляет....

AHTuCTATuKДата: Среда, 28.12.2011, 17:51 | Сообщение # 224
добрый модер
Quote (ArmaggeDroid)
Пфф. Во-первых, из их сигнатур. Во-вторых, антивирус нужен либо тем, у кого своей головы на плечах нет, либо очень занятым людям, которые не могут уследить за общей обстановкой в системе. Ну а в-третих, согласен, человеку, не относящемуся к вышеперечисленным, антивирь не нужен. Касперский - г****, согласен полностью. Срабатывает на каждый чих.

абсолютно согласен, с тобой, просто не уточнил, я имел ввиду что поставьте на свой компьютер антивирей 4 штуки ваш комп уйдет в гроб сразу... потому что каждый будет чихать в сторону другого... это просто ПРОДАЖА ВАМ... денежки платите, если нет головы как сказал armaggedroid то устанавливайте !

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА

DamirДата: Среда, 28.12.2011, 17:52 | Сообщение # 225
Музыкант
AHTuCTATuK, а остальные вирусы вы будете сами в диске C искать? Вручную?

Форумы - общение на любые темы! » Другое » Администрация » Предложения по улучшению сайта (Сюда пишем свои предложения и замечания)
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:

thevic.ru © 2017Хостинг от uCoz